Возвращение Анжелики

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Анжелика!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Атенаис Монтеспан
Людовик 14
Аватары и анимация на GIFr.ru
Идет набор
Идет набор
Идет набор
Аватары и анимация на GIFr.ru Идет набор игроков
Аватары и анимация на GIFr.ru




Аватары и анимация на GIFr.ru
Гонец Пароль: 0000

.:Реклама взаимная! Если в течении 24 часов, после оставления своей рекламы здесь, на вашем форуме не будет нашей рекламы - оставленная вами реклама будет удалена!:.

Кто не хотел хоть раз в жизни стать корелем или бродягой? Отважным мушкетером короля или хитрым гвардейцем кардинала? Прекрасной фавориткой или коварной герцогиней? Предлагаем Вашему вниманию Варсаль! Место, где Вы можите проверить на себе как нелегко быть придворной особой или обычным гаражанином

5 августа.Солнце скоро исчезнет с неба. Дует приятный слабый ветерок. Температура воздуха +25; ВЕЧЕР





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Анжелики » Версальский салон » Просто разговорчики!!!


Просто разговорчики!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот тут и посплетничать можно)))

0

2

Я ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!

0

3

Его Величество здесь бывает чаще, чем в аське! Я я сижу и жду там его целыми днями! *обиженно*

0

4

прости любимая буду исправлятся

0

5

Мое почтение. Это у Вас что-то в духе флуда?о.О

0

6

Вот оно))ДА

0

7

Атенаис Монтеспан
Да-да, я все таки нашел))) Как выяснилось, про Филиппа я знаю очень мало, но все же больше чем про остальных героев... вы мне не поможете?) например, с биографией ~~

0

8

Да конечно...Спрашивайте)

0

9

Атенаис Монтеспан
А что тут спрашивать?) Давайте мне про Филиппа факты и я из них раздую тридцать томов в лаконичном спартанском художественном переводе))
куда меня понесло ~~ вот что значит больше месяца воздерживаться от флуда ~~

0

10

Ну так вот

Маркиз Филипп Дю Плесси Де Бельер, маршал Франции, воевал с принцем в Испании, после чего получил звание егермейстра Франции

Говорят, что он был груб с женщинами, пошл, совершенно не умел ухаживать да и не хотел. Всегда, если нужно было, брал их силой или же пользовался услугами куртизанок. В то же время был божественно красив как Аполлон,элегантен, не имея всех тех качеств обольстительного мужчины. Если смотреть в корень вещей, то он был обычным представителем дворянской расы. Он принадлежал только королю, и женщины никогда не могли узнать его слабости перед ними. Алчен, предан королю.

0

11

Атенаис Монтеспан
Благодарствую) Сегодня или завтра как нибудь преобразую все это в художественную форму, добавлю полкило отсебятины и упихаю в рамки анкеты)))

0

12

*засмеялась*Хорошо Филипп

0

13

Диана у меня все отлично а вы как?

0

14

:huh:

0


Вы здесь » Возвращение Анжелики » Версальский салон » Просто разговорчики!!!


создать форум