Возвращение Анжелики

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Анжелика!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Атенаис Монтеспан
Людовик 14
Аватары и анимация на GIFr.ru
Идет набор
Идет набор
Идет набор
Аватары и анимация на GIFr.ru Идет набор игроков
Аватары и анимация на GIFr.ru




Аватары и анимация на GIFr.ru
Гонец Пароль: 0000

.:Реклама взаимная! Если в течении 24 часов, после оставления своей рекламы здесь, на вашем форуме не будет нашей рекламы - оставленная вами реклама будет удалена!:.

Кто не хотел хоть раз в жизни стать корелем или бродягой? Отважным мушкетером короля или хитрым гвардейцем кардинала? Прекрасной фавориткой или коварной герцогиней? Предлагаем Вашему вниманию Варсаль! Место, где Вы можите проверить на себе как нелегко быть придворной особой или обычным гаражанином

5 августа.Солнце скоро исчезнет с неба. Дует приятный слабый ветерок. Температура воздуха +25; ВЕЧЕР





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Анжелики » Королевская канцелярия » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У кого-то есть идеи квестов и поворотов сюжета? Не стесняемся, выкладываем!

0

2

Ну так и давайте будем играть с самого начала, от Тулузской свадьбы. Пока Анжелика и Жоффрей женятся и так далее, другие герои, в ожидании своего появления по сюжету будут вести обычную для своего персонажа жизнь.
У меня только вопрос. Кто сейчас фаворитка Людовика???

0

3

Простите, а какой сюжет у нас является основным - книжный или киношный???

0

4

Книжный, естественно)

0

5

я здесь посмотрела что есть герои которые не относятся к книге такие например как Диана Монсоро.Может нам немного изменит ролевую.Например сделать по Анжелике,графине Монсоро и Трех мушкетерах?

0

6

Ну я тоже думаю что это хорошая идея,потому что в Анжелике не так много людей,а так человек может выбирать образ какой ему по духу))

0

7

Ну это неплохая идея,ведь действительно же так будет намного интересней

0

8

и я согласен)

0


Вы здесь » Возвращение Анжелики » Королевская канцелярия » Предложения по сюжету


создать форум