1. Полное имя персонажа:Анжелика де Пейрак да Моран д'Иристрю
2. Положение при дворе и государство:Франция,в прошлом придворная дама.
3. Возраст на момент вступления в игру:22
4. Внешность :Вечно юная,как говорит граф,прекрасно сложенная блондинка. Волосы цвета свежей пшеницы,глаза цвета болотного дягеля,мраморно белая кожа и изящные манеры,перед этим эфемерным существом не смог устоять ни кто!Ни граф Тулузский,ни вор и разбойник Каламбреден,ни даже  король-Солнце!
5. Характер, привычки :Свободная и неудержимая как весенний ветер,своевольная и независимая как кошка,гордая как орлица и нежная как закатное солнце.Всегда делаю то,что считаю нужным.И мне не важно,как относиться к этому общество-это его дело.
6. Биография (не меньше 5 строчек):Уроженка Сансе в Монтелу,будучи 17-летней девушкой,сразу после монастыря,была выдана замуж за графа Тулузского.Впервые увидев своего мужа,я его дико испугалась и поклилась:" никогда в жизни он меня не коснется",о чем в последствии очень жалела.После,прожив пять лет в абсолютном раю и родив сына Флоримона,потеряла,как я тогда думала,мужа из-за ревности короля.После долгих бедствий и скитаний я вновь обрела его и теперь ,надеюсь,вновь пережить беспредельную нежность совместной жизни.
7. Личный статус:Любовь побеждает все.
8. Связь с вами, не ЛС!(по-крайней мере админам в личку киньте  ):в любое время,данные у Вас.

ПРИНЯТА