Возвращение Анжелики

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Анжелика!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Атенаис Монтеспан
Людовик 14
Аватары и анимация на GIFr.ru
Идет набор
Идет набор
Идет набор
Аватары и анимация на GIFr.ru Идет набор игроков
Аватары и анимация на GIFr.ru




Аватары и анимация на GIFr.ru
Гонец Пароль: 0000

.:Реклама взаимная! Если в течении 24 часов, после оставления своей рекламы здесь, на вашем форуме не будет нашей рекламы - оставленная вами реклама будет удалена!:.

Кто не хотел хоть раз в жизни стать корелем или бродягой? Отважным мушкетером короля или хитрым гвардейцем кардинала? Прекрасной фавориткой или коварной герцогиней? Предлагаем Вашему вниманию Варсаль! Место, где Вы можите проверить на себе как нелегко быть придворной особой или обычным гаражанином

5 августа.Солнце скоро исчезнет с неба. Дует приятный слабый ветерок. Температура воздуха +25; ВЕЧЕР





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Анжелики » Принятие анкети » Анкета Франсуа Дэгрэ


Анкета Франсуа Дэгрэ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Анкета Франсуа Дэгрэ

0

2

1. Полное имя персонажа: Франсуа Дегрэ
2. Положение при дворе и государство: адвокат, позже полицейский, начальник стражы, министр внутренних дел и советник короля.
3. Возраст на момент вступления в игру: 28
4. Внешность : Высокий молодой красивый мужчина, с длинными вьющимися волосами, с безупречной осанкой и властной походкой. Франсуа имеет красивые усы, за которыми тщательно ухаживает. Главная отличительная черта Дегрэ - серо-зелёные глаза, которые меняют свой цвет взависимости от настроения, если Дегрэ что-то задумал или до чего-то додумался, то глаза становятся ярко-изумрудными!
5. Характер, привычки : Главные привычки Франсуа - это говорить загадками, что он делает при любом удобном случае; скрывать свои мысли до последнего; всегда помогать друзьям. Частенько прогуливается с Сорбоной.
Что касается вредных привычек - любит красное вино.

6. Биография (не меньше 5 строчек): Франсуа Дегрэ родился в Анжере, в семье простого торговца Генриха Дегрэ. Мать Франсуа - Жозефина - скончалась сразу же после рождения сына. Поговарива ли, что семья Дегрэ связана с дьволом, потому что торговля у них шла просто великолепно! Но всё гораздо проще и приземлённее - прапрадед Франсуа - Иосиф - был евреем и эта жилка выжить любой ценной и занять соответствующее место в мире проявлялась во всех его потомках. Вот и Франсуа с маленького возраста начал учиться и работать... Он целые дни проводил за книгами, редко веселился с ребетишками, помогал отцу в лавке. Вскоре он прекрасно изучил философию, криминальное дело (в 13 лет расспутал дело о неком воришке, который решил каждое полнолуние красть скот и пугать мирных жителей), потихоньку начал разбираться в политическом устрое и вскоре прекрасно его понял и изучил. Выучил несколько языков кроме французского (английский, немецкий, латынь...) и в 17 лет отправился в Париж, где с успехом закончил книверситет, получил прекрасное образование и стал работать адвокатом, пробивая себе дорогу в жизнь, вместе с верным другом Сорбоной.
7. Личный статус: Кто владеет информацией - владеет миром
8. Связь с вами, не ЛС!(по-крайней мере админам в личку киньте  ) ICQ 472511476

0

3

*Поклонился* Bonjour, граф. *улыбнулся* Ну что Вы, не стоит благодарности - это мой долг.

0

4

*улыбнулся* Однако мы оба знаем, что и Вы в такие моменты были неподалёку.

0

5

Однако никакие письма её не удержали... *улыбнулся* и она отправилась к Вам, искать свою любовь...

0

6

Любовь, страсть, нежность - вот её сущность, она конечно неосторожна, потому что пользуется не разумом, а чувствами... но всё же вы вместе и счастливы *улыбнулся*

0

7

*улыбнулся* Прекрасно, ждёт недождётся встречи с Вами и графиней - жутко соскучилась.

0

8

Прекрасная идея! Я думаю это будет прекрасное зрелище! Однако будьте осторожнее, в прошлый раз всё кончилось плохо.

0

9

Кто его знает... Монархам никто не указ...

0

10

Никакая скромность не избавит его от этого желания... самое главное будьте осторожны, возможно всё обойдётся... но не надо хвастаться как в прошлый раз.

0

11

Я конечно польшенна.но все же,можно не обсуждать меня за мой же спиной!

0

12

*улыбнулся* Миледи, просто Вы прекрасны со всех сторон, да простит меня граф *поклонился*

0

13

Правда?*улыбнулась*спасибо за комплимент.

0


Вы здесь » Возвращение Анжелики » Принятие анкети » Анкета Франсуа Дэгрэ


создать форум